Джонни Д.
Дэнни Цепной пес
Аппалуза
Такси
Хранители
Солдаты неудачи
Техасская резня бензопилой: Начало
Фонтан
Всегда говори «ДА»
Сумерки. Сага. Новолуние
Совсем не бабник
Такси 3
  • Дэдпул
    Премьера (РФ): 11.02.2016
    Премьера (мир): 04.02.2016
  • Варкрафт
    Премьера (РФ): 26.05.2016
    Премьера (мир): 25.05.2016
  • Черепашки-ниндзя 2
    Премьера (РФ): 02.06.2016
    Премьера (мир): 01.06.2016
Вход Регистрация Выход Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Разное » FAQ
FAQ
Ghost Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 5
Репутация: 77
Offline
Обозначения качества видео

TVRip и SATRip - это рипы с телевиденья и спутника. Качество зависит от оборудования, программного обеспечения и умения рипующего. На них можно заметить логотипы соответствующих теле- или спутниковых каналов.

CAMRip - Самое низкое качество. Фильм записывают камерой с экрана кинотеатра. В некоторых фильмах видны головы других кинозрителей и.т.д. Качество звука бывает разное, возможны помехи типа смеха публики.

TeleSync (TS) - Записывается профессиональной (цифровой) камерой установленной на штатив в пустом кинотеатре с экрана. Качество видео намного лучше, чем с простой камеры (Cam). Звук записывается на прямую с проектора или с другого отдельного выхода, например гнездо для наушников в кресле (как в самолёте). Звук таким образом получается очень хороший и без помех. Как правило звук в режиме стерео.

DVDscr - это когда заканчивают делать фильмы, то высылают копии прокатчикам, в "конторы" по типу Оскара или Грэмми, вот и от туда и "скатано". Качество отличное и звук отличный единственный минус то что во время фильма есть "левая" информация наподобие счётчиков времени или бегающих надписей, что только для внутреннего пользования, а то и половина фильма цветная вторая черно-белая (иногда чередуются).

DVDRip - это версия делается из DVD или LaserDisc. Качество самое лучшее из всех вышеперечисленных. Такие релизы выпускаются после проката в кинотеатрах с выходом ДВД (DVD).

HDRip - наилучшее качество фильма! Делается с лицензионных BluRay и HD-DVD дисков!

Часто задаваемые вопросы

Что нужно для просмотра фильма?
1. Набор кодеков, например, K-Lite Codec Pack
2. Рекомендуемые браузеры: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
3. Adobe Flash Player

Какая должна быть скорость соединения с интернет для комфортного просмотра фильмов?
Для комфортного просмотра фильмов нужна скорость хотя бы 512Кбит/с

Что делать если тормозит фильм?
Если скорости вашего интернет достаточно для просмотра фильмов без подтормаживаний, попробуйте один из следующих советов:
1. Запустите фильм в другом плеере. Возможно, что там видео будет загружаться быстрее или даже будет лучше качество фильма.
2. Смотрите фильм не в час пик, когда видео-серверы загружены большим количеством одновременно смотрящих. Такое как правило случается вечером, поэтому старайтесь избегать этого времени.
3. Нажмите на паузу, чтобы фильм немного подгрузился в кэш. Через 10-15 минут продолжайте просмотр фильма, он будет идти без "тормозов".

Не загружается плеер / в плеере пишет "Файл не найден" / неизвестная ошибка
Напишите сообщение администратору сайта, и мы постараемся в кратчайшие сроки восстановить работоспособность указанного вами фильма. Не забудьте в теме письма указать название фильма.

Почему фильм прерывается в одном и том же месте во время проигрывания?
Проверьте настройки кэша браузера: "занимать на диске не более 20 мб" - когда фильм загружается на 20 мб. он и обрывается. Нужно увеличить кэш до 2000мб для нормального просмотра. Для этого необходимо:
Mozilla Firefox: Инструменты - Настройки - Дополнительно - Сеть и в разделе(кэш) выставляем 2000 мб и больше.
Opera: Инструменты - Настройки - Дополнительно - История - и в колонке(дисковый кэш) выставить 2000 мб.;
Internet Exprorer: Сервис - Свойства обозревателя - Общие - История просмотра - Параметры(и в поле "занимать на диске не более" выставить 500 мб и более);
Браузер использует место на системном диске, обычно это диск "С", поэтому удостоверьтесь, что у вас на нем достаточно свободного места.
После проделанных действий, очистите кэш вашего браузера и перейдите ползунком перемотки в то место, где прервался фильм, чтобы продолжить просмотр.
Форум » Администрация » Разное » FAQ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: